Четверг, 28.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 12 » Главная новость: Премьеры четверга: «Пекло», «Внук Гагарина», «Предчувствие» и другие                                        
Главная новость: Премьеры четверга: «Пекло», «Внук Гагарина», «Предчувствие» и другие
Итак, 12 апреля начнётся показ фантастического триллера Дэнни Бойла «Пекло» с Киллианом Мёрфи в главной роли. К остывающему Солнцу отправляется экспедиция «Икар 2», чтобы предотвратить катастрофу и спасти человечество. Дэнни Бойл, создатель «28 дней спустя» и «На игле», приедет в Москву, чтобы лично представить российскую премьеру вместе с Киллианом Мёрфи и научным консультантом проекта физиком Брайаном Коксом.

Ко Дню космонавтики предложит релиз и отечественное кино — на экраны выйдет душевная комедия актёра и режиссёра Андрея Панина «Внук Гагарина» про чернокожего детдомовского парнишку, выдававшего себя за внука Гагарина.

Следом, на этой неделе в прокате стартует психологическая триллер-драма «Предчувствие» — главную роль исполняет Сандра Буллок и, как и в «Доме у озера», в жизнь её героини вмешиваются события из будущего.

Кроме того, прокат второй недели апреля предложит зрителю мелодраму с участием Хью Гранта и Дрю Бэрримор «С глаз — долой, из чарта — вон»; ужастик «Первобытное зло» об американцах, отправившихся в саванну снимать фильм о маньяке; и выполненный в классических традициях боевик «Стрелок» с Марком Уолбергом в главной роли.

Поклонникам артхауса рекомендуется посетить картину Цзя Чжанкэ «Натюрморт», обладателя «Золотого льва» последнего Венецианского кинофестиваля, в которой рассказывается о том, как развернутое в китайской провинции Хубэй грандиозное строительство самой большой в мире дамбы «Три ущелья» повлияло на жизни простых людей.

И в завершение, тихой сапой заявленными 70-ю копиями стартует отечественный патриотический боевик Владимира Потапова «07 меняет курс», повествующий о том, как террористы решили захватить российский новейший самолёт-невидимку. Дело Олега Капанца и его «Зеркальных войн» растёт и ширится

Просмотров: 914 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007