Среда, 24.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 13 » Гороскоп для Львов                                        
Гороскоп для Львов
У Льва день будет очень неоднозначным. С одной стороны, звезды обещают вам получение крупной суммы денег, полноценный отдых и великолепное состояние здоровья. С другой – есть вероятность ссор, в том числе с близкими людьми, неудачи романтического свойства, а также дорожно-транспортного происшествия во второй половине дня.

Не тратьте сил на многообещающие затеи и постарайтесь отложить запланированные встречи: настоящего контакта с собеседником найти все равно не удастся. Это день рутины во всем – однообразные обязанности, заурядные разговоры, ничем не примечательный отдых. Кроме того, снять эмоциональное напряжение не удастся, вероятны ощущения тревоги, неуверенности в себе.

Льву сопутствует удача в поездках и встречах: путь будет легким, а общение приятным. На финансовые подарки судьбы особенно не рассчитывайте, но и в долги влезать не придется.

Будьте очень осторожны в общении с любимым человеком – скандал может спровоцировать любая мелочь, причем, хотя обвинения в ваш адрес будут безосновательными, аргументов в свою защиту найти не удастся. Готовьтесь принимать упреки в непостоянстве, невнимательности и вечной занятости, но не отвечайте тем же, иначе помириться будет нелегко.

Для одиноких Львов день будет один их тех, которые мало чем запоминаются: стабильность и спокойствие не порождают ярких впечатлений. Есть, впрочем, шанс получить массу комплиментов – выглядите вы отлично.

9-15 апреля 2007

Льва ждет напряженный труд, результаты которого будут видны не скоро. Постарайтесь не привлекать внимания к своим достижениям, чтобы избежать зависти коллег; не сомневайтесь, когда придет время, руководство вас заметит. Никаких особенных даров судьбы звезды не обещают – есть шанс получить вознаграждение за труд, но никак не ценный подарок или выигрыш. Постарайтесь не унывать из-за некоторого застоя в делах и с пользой провести свободное от работы время.

Эта неделя хороша, чтобы начать изучение чего-то нового, еще лучше – если вы будете делать это вместе с любимым человеком, чтобы он не почувствовал себя забытым. Одинокие Львы имеют шанс на романтическую встречу, но велика вероятность, что новое знакомство вас разочарует. Доверяйте близким и не отказывайте, если они о чем-то вас попросят; будьте уверены, речь идет не о простых капризах.

Для того, чтобы сохранить здоровье на этой неделе, придется проявить осторожность – вы рискуете простудиться, подхватить инфекцию или получить травму. Не забывайте о занятиях спортом: ваш организм достаточно силен и нуждается в физической нагрузке.

апрель 2007

Вы продвигаетесь вперед с нарастающей скоростью, Усталость уже дает о себе знать. Главное - сохранить темп. Оптимизм придаст вам уверенности, постарайтесь не потерять позитивные душевные ритмы в апреле!

Бизнес-составляющая в этом месяце отнимет у вас необычайно много времени. Вы стремитесь к лидерству в профессиональной сфере, к новым встречам и впечатлениям. Контакты могут быть очень интенсивными, а возможность поразмыслить над набранной базой знаний и информации возникнет только после 10-го апреля. Вы озабочены повышением своего статуса, изучаете причины чужого успеха. В этом месяце получится заняться различными исследованиями и самообразованием. Правда, будут разногласия с партнерами, также можно ожидать неожиданных финансовых коллизий, из которых вы сможете выйти без потерь, если будете начеку.

Будут иметь место денежные проблемы: возрастут потребности близких, которые вы не в состоянии будете обеспечить. Большого скандала не будет, впрочем, как и финансового краха, но внутреннее недовольство собой останется. В третьей декаде придется выложить значительную сумму - могут возникнуть крупные расходы.

В этом месяце есть возможность восстановления, и даже развития семейно-романтической составляющей, которой вам так не хватает в последнее время. Возможны поездки, положительные контакты, всевозможные развлечения. В первой и второй декаде значительно улучшаться отношения с младшими родственниками, в том числе и с детьми. За двадцать дней вы их так избалуете вниманием, что в третьей декаде практически неизбежен конфликт из-за вышеупомянутого отсутствия средств на их потребности.

Но, если не занять себя увлекательными занятиями, то накапливается агрессивность к конкурентам при невозможности противопоставить им от себя лично нечто более стоящее.

Сознание открыто для постижения нового, есть четкое осознание своей цели. Это делает процесс самообразования направленным и приносит результаты. В этом месяце не стоит торопиться с получением выгод: энергия для их извлечения появится в следующем месяце. Романтически отношения - время, когда хочется творить, хочется доставить удовольствие любимым людям. Придумайте, как поднять настроение окружающим, организуйте праздник.

Здоровье в порядке, но это не повод, чтобы проверять его на прочность. Марс в данный момент находится в том секторе неба, который отвечает за экстремальные ситуации. Не надо провоцировать ситуации, в которых можно подхватить острое заболевание - предположим, есть не внушающую доверия еду или пить воду из непроверенных источников; осторожность и умеренность не помешают. Сложные дни апреля - 14, 15, 22, 28-29.

Начало года: трудности в делах застанут врасплох. Вы не привыкли отступать и терять, опасайтесь невыполненных обязательств. Могут помешать излишняя уверенность в успехе и надежда, на собственную неотразимость и успешность.

Деловая сфера: трудиться в поте лица придется весь год, ситуация стабилизируется к июню. Попробуйте научиться самодисциплине, отодвинув царственную лень. Необоснованный финансовый риск в марте, июне и августе может привести к проблемам.

В конце года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства. Апрель подарит Льву множество благоприятных возможностей. Терпение, самодисциплина, ясность и точность мышления, практичность и методичность, организаторский талант, способность управлять, умение работать ради честолюбия принесут свои плоды. Однако надо быть очень осторожным.

Чувства: попытки жить не по средствам, не считаясь с доходами, - проблема, которая будет преследовать вас весь год. Поберегите нервные клетки друзей и домашних, они и так вас обожают и… побаиваются. Апрель - время романтики. Декабрь, возможно, укрепит уже сложившиеся отношения или поможет намечающемуся роману стать событием в жизни.

Здоровье: режим питания и умеренность позволят осуществить намеченный ремонт, осуществить долгое интересное путешествие осенью, а еще помогут избежать хронического заболевания, которое уже готово наброситься исподтишка.

Просмотров: 679 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007