Среда, 24.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 13 » Гороскоп для дев                                        
Гороскоп для дев
Деве не на что особенно пожаловаться, но и хвастаться нечем. Стабильность или умеренный успех, причем во всех отношениях – вот что принесет сегодняшний день. Сегодня придется последить за собой, есть вероятность доверить важную информацию не самому подходящему для этого человеку, а также упустить что-то важное при встрече с близким другом.

Будьте осторожны с инвестициями, вложенные деньги вернуться не так скоро, как вы ожидаете, и есть шанс на некоторое время остаться без гроша, а то и упустить выгодную сделку. Если собираетесь давать деньги в долг – строго оговорите сроки возврата, а вот самим от любых финансовых одолжений лучше воздержаться.

Болезни вам сегодня не страшны. Во второй половине дня будьте осторожны на дороге, есть вероятность попасть в серьезную аварию.
Деве не удастся расслабиться, да и вообще придется трудно: возникли определенные финансовые сложности, с которыми вряд ли удастся справиться в ближайшее время, да еще и ни одно дело не удается довести до конца – так складываются обстоятельства. Не пытайтесь что-то в корне менять, позвольте жизни идти своим чередом и отдохните.

Не бойтесь остаться наедине с собой, чем уже будет сегодня круг вашего общения, тем лучше. Ощущение, что вам не на кого положиться, обманчиво, но сегодня найти опору даже в лучших друзьях будет непросто.

Природа наделила вас достаточной самостоятельностью и решимостью, чтобы справляться с проблемами в одиночку, но сегодня обычная рассудительность может вам изменить. Принимая ответственное решение, оставьте себе лазейку на случай, если ваше мнение изменится.

9-15 апреля 2007

На этой неделе у Девы будет много дел, в том числе и не слишком приятных. Однако трата сил не будет напрасной, все вложения обещают окупиться и принести вам успех. Возможно, придется вернуться к работе, которую вы считали завершенной, что-то доделать или исправить. У Девы могут возникнуть проблемы и даже серьезные конфликты в общении с партнерами, нужно держать себя в руках и не давать воли эмоциям, а также постараться избежать недопонимания в отношениях.

Старайтесь сохранять спокойствия во всем, в том числе и в семейных отношениях: вы рискуете испортить их навсегда. Не забывайте реагировать на просьбы близких и родственников, ваше невнимание может быть истолковано ими как равнодушие или даже презрение. Не старайтесь контролировать ситуацию – более разумно будет двигаться по течению, просто стараясь избегать острых углов.

Ваши переживания на этой неделе будут очень сильны, но непременно нужно находить время для того, чтобы расслабиться, отдохнуть от забот, выспаться, в конце концов. В противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.

апрель 2007

Экзамен прошлого месяца еще дает себя знать: это размышления над полученным опытом, особенно негативным, и поиск действенных решений.

В бизнесе актуально поинтересоваться, как другие люди решают вопросы, подобные Вашим, как они добиваются успеха. Кроме этого нужны и новые пути, чтобы выделиться на фоне окружающих людей, стать заметным. Приоритетные задачи дальнейшего развития выбраны, по ним теперь и идет поиск новых решений - это итоги первых двух декад. В третьей декаде месяца вы будете искать способы показать себя людям, займетесь исследованием конкретных вопросов. Вы будете пребывать в состоянии увлеченного оживления и испытаете потребность в интенсивном общении. Есть время подумать и принять решение о расширении или организации собственного семейного дела.

Деньги поведут себя дружественно по отношению к вашему знаку. Есть возможность получения старого долга, прибыли, могут оказаться удачны операции с недвижимостью.

Апрель - время перемен в личной жизни, заботы о своем доме, о здоровье, о семье, глубоко личные переживания и дела. Возможны семейные конфликты. В таком случае организуйте семейный отдых, и обстановка сразу разрядится. Близкие люди могут быть излишне требовательными. Поэтому придется отложить на время дела, остановиться и подумать - правильны ли ваши решения? Получите ответ, скорректируйте поведение, и спокойно продолжайте отношения дальше.

Здоровье: вы будете довольны собой. Обратитесь к врачу в чисто профилактических целях - вам окажут приятное внимание. Совет - берегитесь весенних простуд, больше спите и гуляйте на свежем воздухе.

Начало года: с начала года Девы будут купаться в океане нежности и доверительности, которая установиться с вашим супругом или возлюбленным. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцариться практически телепатическая связь. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению - очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами, только вы почему-то не принимаете этого человека в расчет. В начале года доходы не обещают быть большими, поэтому придерживайтесь режима экономии.

Деловая сфера: во второй половине августа представится возможность хорошо заработать и решить некоторые финансовые проблемы. На это же время лучше всего запланировать отдых, но не на курорте, а дома.

Чувства: сентябрь проверит на прочность супружеские отношения Дев. Если брак был слабый, негармоничный, полный противоречий, он распадется, а сильный и гармоничный укрепится. К концу года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток.

Здоровье не обещает проблем, но будьте внимательны в феврале - не перегружайте организм.

Просмотров: 759 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007