Пятница, 26.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 13 » Гороском для Козерогов                                        
Гороском для Козерогов
Козерога ждет продвижение по карьерной лестнице или, по крайней мере, увеличение числа обязанностей. Относитесь к этому как к возможности получить новый опыт – вознаграждение будет скромным, зато впечатлений вас ждет масса. Сегодня вы можете завести полезное знакомство, а вот любимого человека и родственников лучше не беспокоить, сегодня им попросту не до вас. Спокойно занимайтесь своими делами, не отказывайтесь от приглашения в кино или театр, не засиживайтесь в гостях или ресторане допоздна.

С точки зрения настроения и самочувствия день будет просто отличным, а вот для того, чтобы выглядеть лучше, придется постараться. Попробуйте отказаться от обычного консерватизма – эксперименты с внешним видом должны быть удачными.

Козерога ждет успех в череде мелких дел и получение небольшой суммы денег; что ж, порадуйте себя чем-нибудь сами, раз звезды не пожелали позаботиться о других приятных впечатлениях. Козерог ценит стабильность и постоянство, но сегодня даже у него возникнет ощущение, что наступил «день сурка»: бесконечное повторение одних и тех же разговоров и решение однообразных проблем навеет тоску.

Трудно предложить какой-то способ встряхнуться, однако попробуйте, руководствуясь здравым смыслом, выбирать то, что по-настоящему полезно, коснется ли это обеденного меню или способа провести свободное время.

Довольствуйтесь компанией близких и не ищите новых знакомств, день для этого совсем не подходит.

9-15 апреля 2007

Козерогов ждут изменения, связанные с работой. Насколько благоприятными и важными они будут, зависит только от вас: самые скромные будут довольствоваться новым креслом, амбициозные получат новую должность. У Козерогов появится возможность решить свои финансовые проблемы за счет помощи доброжелателей. Не нужно он нее отказываться – поверьте, предложение, которое вы получили, сделано от души.

14 и 15 апреля обещают быть очень сложными днями: с одной стороны, в эти дни будет высоко эмоциональное нарушение, с другой – вероятны травмы или недомогания.

Больших проблем и серьезных переживаний неделя не обещает, однако мелкие дела рискуют накопиться и привести к печальным последствиям. Постарайтесь доверять тем, кто рядом: именно близкие люди могут взять на себя решение некоторых беспокоящих вас вопросов. Главное – не занимать агрессивной или бескомпромиссной позиции, тогда вы непременно встретите понимание со стороны близких людей. Проведите выходные с членами семьи, они будут вас за это благодарны.

апрель 2007

Апрель - месяц подведения итогов. Вам придется заняться определением отношений с окружающими. И проведя своеобразный кастинг - закрутить гайки, пока вы бездумно приглашали всех к себе в друзья, некоторые не очень честные люди уже готовы воспользоваться вашими возможностями с банальной целью: получения финансовых благ и полезных знакомств.

Бизнес: вы можете совершить решительные поступки, избавить себя от устаревших проектов, поддерживающих уже угасшие творческие планы. Именно теперь необходимо решиться на новые творческие задачи и заявить о них взамен устаревших. Если затянете с преобразованиями, то возможны разочарования. В этот период важно быть контактным и поддерживать позитивное настроение, хотя бы на переговорах. В своих отношениях с коллегами и партнерами не избежать разногласий. Не стоит на них акцентировать, но и откладывать решение проблем "на потом" тоже нельзя, иначе вы однажды просто взорветесь, и непредвиденная ссора испортит все ваши дела.

В личных отношениях у вас появится возможность полезного общения, обмена опытом. Лучше не отказывайтесь от нее, хотя это и станет временной помехой в ваших делах. Возможно, возникнет необходимость во внезапной поездке, крупной покупке или крутой перемене в делах. Апрель способствует флирту, но серьезных намерений от близких и потенциальных половинок ждать не стоит: каждый ограничен либо материальными затруднениями, либо какими-то обязательствами перед своей семьей, а сил на ломку ограничений пока нет. Но сильные желания могут в ближайшее время вырасти в поступки в вашу пользу, поэтому не теряйте надежды, дайте понять тем людям, которые вам нужны, что они для вас ценны и необходимы.

Здоровье - энергетический потенциал невысок, вы приблизились к порогу своих насущных потребностей в эмоциональном и физиологическом аспекте. Поэтому все вопросы будут рассматриваться через призму ущербности своей чувственной жизни. Травмоопасные дни - 14-15, 22-23 апреля. 30-ое - совершенно не ваш день в плане здоровья, алкоголь банально опасен, есть вероятность серьезного отравления или инфекции.

Начало года: сложный период, полная загруженность. Это может привести к конфликту в семье или с любимыми. Уступите - последствий это иметь не будет, иначе ситуация вымотает всех, затянувшись на 1,5—2 месяца.

Деловая сфера: финансовая сфера весь год стабильна, что позволит сделать крупные приобретения во второй половине года.

Чувства: флирт или роман на стороне выплывут наружу, старайтесь избежать фиаско - это может сильно повредить. Новые знакомства придут сами собой по весне, могут перерасти в серьезные связи для свободных от обязательств представителей вашего знака Зодиака. С 15 мая и до середины лета следует избегать приключений на воде. Лучше быть на суше.

Здоровье: все хорошо, если не устроите сами себе "конец света", как вы умеете это делать. Меньше негативных эмоций - все на так страшно. В этом году вам везет по мелочи, что позволяет избежать череды травм, с которых другие бы пострадали более серьезно.

Просмотров: 679 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007