Пятница, 26.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 16 » Овен                                        
Овен
Вспыльчивому и эмоциональному Овну в течение дня не раз придется бороться с собой. Держите язык за зубами – пара колких замечаний может стоить вам карьеры. Вы всегда активно взаимодействуете с миром, не остаетесь в стороне от событий, стремитесь добиться своего; сегодня сила действия равна силе противодействия, и давление на вас внешних сил чрезвычайно высоко. Старайтесь не усложнять положения и защищайте только собственные интересы, ваши представления о высшей справедливости в этот день будут сильно искажены.

У вас есть шанс неплохо провести свободное время, причем с точки зрения здоровья предпочтительнее было бы остаться дома, поскольку ваш обычно довольно крепкий организм явно истощен. Если все же решите выбраться в люди – постарайтесь выбрать демократичный вариант проведения досуга, сейчас не время тратить деньги, поскольку новых поступлений в бюджет не ожидается.

Овну непросто будет пережить этот день. Сил и энергии у вас предостаточно, но приложить их некуда: дела складываются ровно, но все идет будто само собой, вашего вмешательства как будто и не требуется. Примерно так же обстоят дела и в общении – пожаловаться не на что, но от вас ничего не зависит. Такое положение многих устроило бы, но для Овна это серьезное испытание, чреватое сильными переживаниями и даже некоторым ухудшением здоровья.

Постарайтесь не экономить на отдыхе. Вы проведете время с толком, если не будете заставлять себя веселиться через силу, а займетесь чем-то полезным, а в компаньоны выберете не случайного знакомого, а коллегу или человека, разделяющего ваши интересы.

16-22 апреля

Овен ощутит прилив сил и желание браться за все дела сразу. Ваш энтузиазм заслуживал бы похвалы, не сопровождайся он стремлением проложить себе путь, расталкивая окружающих. Вы, безусловно, можете добиться успеха, но, как только пыл поугаснет, останетесь на обочине, а рассчитывать будет не на кого. Так что старайтесь не обижать людей попусту и помогать тем, кто в этом нуждается.

Стремление быть главным во всем может сказаться на вашей жизни не лучшим образом, поскольку, насаждая свою волю, вы испортите отношения как с коллегами, так и с близким человеком. На этой неделе для Овна особенно важно направить свою энергию в мирное русло и не перегибать палку: известно, что чрезмерные физические нагрузки подрывают здоровье, точно также психологическое напряжение этой недели может надолго вывести вас из равновесия.

апрель 2007

Апрель - время Овнов. Пора оставить в стороне хандру, потому что все дороги ведут к успеху! Делайте ставку на все новое, примите ответственность за новые дела - результат будет не замедлит сказаться.

Пришел час продемонстрировать свои деловые качества. Не просто успешными, а талантливыми могут стать проекты, которые вы не только начнете, но и завершите до 20- го числа текущего месяца. Время проанализировать старые связи и выбрать новых перспективных партнеров, в первую очередь - из других городов или даже стран. Благополучию могут помешать препятствия со стороны официальных организаций, фискальных служб, а также мелких интриганов и завистников, которые есть у каждого Овна. Проверяющие инстанции обязательно нанесут вам визиты, но все закончится благополучно. Финансовая часть вполне благополучна. Прибыль возможна 9-10-го, 16-19-го и 25-го апреля.

В плане личных отношений ваше поведение успешно, правильно, и не может никого обидеть вплоть до 20-го числа. Это важно- вы успеете наладить несколько пошатнувшиеся отношения с близкими. Возможна длительная поездка, неожиданные посещения старых друзей принесут положительные эмоции. Дети радуют успехами. Для одиноких Овнов это период долговечных романов, имеющих тенденцию перерасти во что-то большее. Если вы в ссоре со старшими родственниками - есть шанс урегулировать отношения на достаточно длительный период. Такая радужная картина будет вплоть до 20-го апреля. Начиная с 21-го, наступает эмоционально напряженный период, вам не помешает почаще проявлять терпимость. Наиболее конфликтные дни – 22-ое и 23-е апреля.

Здоровье значительно улучшится - перестанут беспокоить тяжесть в груди и головные боли. Но опасность травм сохраняется 1-го, 9-го, 14-го и 23-го апреля. Осторожнее за рулем 15-го и 22-го.

С первых чисел января по 15 марта вас буду мучить мелкие проблемы, которые отнимут много сил, средств и эмоций.

Деловая сфера: с середины весны вам охотно будут давать в долг. Но деньги лучше занимать у друзей. Если вы решите брать средства в кредит, то обратите внимание на расчет процентов и оформление финансовых документов, т. к. ошибки могут дорого стоить, надо быть осторожнее. Скорее всего, не удастся отдохнуть летом: июнь, июль придется работать над новыми проектами. Не предсказуемы в плане финансовых прогнозов июль и ноябрь, вас могут обмануть на крупную сумму. Осенью или зимой появиться возможность решить проблемы с недвижимостью.

Чувства: в конце весны придет время романтики, это благоприятное время для создания семьи. В конце лета пройдут проверку на прочность личные отношения: если в начале года наметилась трещина, то в августе все может завершиться.

Здоровье: проблем не предвидится весь год, но опасайтесь эмоциональных потрясений - нервная система может не выдержать.

Просмотров: 676 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007