Четверг, 18.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 16 » Телец                                        
Телец
Сегодняшний день лучше посвятить подведению итогов и анализу проделанной работы, а не каким-то новым проектам. Возможно, придется отчитываться о результатах трудов перед руководством или иным способом доказывать свою компетенцию. Не волнуйтесь: рассудительность и внимание вам не изменят; в случаях, когда вы не будете располагать достаточной информацией, поможет логика. Награды за старания придется подождать, поскольку на сегодня звезды не припасли для вас ни премии, ни даже скромной похвалы. Не теряйте уверенности – вы-то знаете себе цену.

Для новых контактов день не очень хорош, лучше общаться с теми, кого вы давно знаете и любите, есть шанс увидеть новые черты характера давно знакомых людей. Попробуйте быть чуть более легкомысленными, чем обычно, и ваша собственная личность тоже засияет новыми гранями.

Телец может рассчитывать на хороший и во многом успешный день. Не придавайте большого значения делам – мелкие неприятности не отразятся на в целом благоприятной тенденции; вы можете рассчитывать на некоторый успех в делах, но никак не на получение денег. Впрочем, финансовые проблемы не будут вас всерьез беспокоить – в самом крайнем случае вы можете обратиться за помощью к друзьям и близким, они не откажут. Вообще, вы непременно заметите, что люди настроены к вам очень дружелюбно – воспользуйтесь этим, есть шанс привлечь внимание человека, который вам давно нравится.

Запланируйте приятную поездку; она будет удачной вдвойне, если вы попросите любимого человека составить вас компанию. Вообще, день располагает к романтике, так не отказывайтесь от нее, такое настроение у вас бывает нечасто.

16-22 апреля

У Тельца вряд ли возникнет необходимость решать серьезные проблемы, но из-за неблагоприятного эмоционального фона недели даже самый простой вопрос потребует нешуточного напряжения сил. Постарайтесь не сокрушаться о неудачах, а спокойно и целеустремленно работать. Увлеченность делом поможет избежать проблем в отношениях с близкими.

Не пытайтесь бороться со своим желанием побыть в одиночестве, отдохнуть от активного общения. Ваше стремление оградить себя от лишних контактов вполне естественно, особенно если от вас требуют активных действий. Если у вас есть секреты – опасайтесь разоблачений и постарайтесь воздержаться от поступков, которые могут вызвать недовольство дорогих вам людей.

Романтическое знакомство увлечет вас не на шутку, но закончится разочарованием, не переоценивайте комплименты и признания, которые услышите.

апрель 2007

В апреле вам понадобится выдержка, пусть ваше сознание греет мысль, что марафон выигрывает самый выносливый, а не самый быстрый. Пришло время научиться правильному распределению собственных сил.

Первая и вторая декада будут заняты организационной и административной работой, подведением промежуточных итогов и урегулированием проблем прошлых периодов. Хорошо пойдут дела касающиеся недвижимости и инвестирований в область сельского хозяйства. Вполне возможно будут беспокоить финансовые проблемы прошлых периодов, но в меньшей степени, чем ранее. В третьей декаде возможны споры и даже ссоры с единомышленниками и коллегами. Такая напряженная ситуация может продлиться и в следующем месяце. В финансовом плане возможны удачные операции с недвижимостью, которая принесет прибыль. Но необходимо заручиться хотя бы моральной поддержкой от старших партнеров по бизнесу. Это придаст солидности сделке, а вам - уверенности. При таких условиях все пройдет на "ура" и вы сможете рассчитывать на скорое получение вполне ощутимой прибыли.

Для любовных дел апрель - очень важный для вас месяц. Для семейных - можно успеть сделать крупный ремонт, приобрести дом или дачу. Для одиноких - время волнений и переживаний наступит в конце апреля. Ваши эмоциональные силы на исходе, вам захочется внимания и тепла, а мысли ваших близких могут быть поглощены вовсе не лирикой. Ваш недостаток - связывать воедино любовные и деловые отношения. Если вы это себе опять позволили, то без конфликта не обойтись. Сложные дни – 14-ое, 15-ое, 22-ое и 23-е апреля.

Здоровье не подводит. Но ваш потенциал в апреле невысок, поэтому постарайтесь вести здоровый образ жизни. Неплохо помнить о полноценном сне. Впрочем, в здравомыслии вам просто не равных - поэтому вас не надо уговаривать пройти банальный медосмотр. Возможно, он выявит застарелый, незалеченный много лет назад, недуг. Но с вашим упорством вы обязательно победите любую болезнь, даже тяжелую хроническую, если будете последовательны в своих действиях.

Год начнется с трудностей по всем фронтам. Финансовые проблемы и любовно-семейные неурядицы, карьера под угрозой - все это свалится на вас в первые два зимних месяца. Стоит набраться мужества и терпения. Впрочем, последнего качества вам не занимать.

Деловая сфера: летом доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся "лишние" деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. главное - не теряйте головы и не пытайтесь обогатиться, принимая участие в какой-нибудь авантюре, что может произойти осенью. Только трезвый расчет, - и к началу следующего вы, вполне возможно, разбогатеете. С 15 ноября можно рассчитывать на возвращение постоянного жизненного ритма. В конце декабря - путешествие: пора ехать отдыхать.

Чувства: с конца мая ждите романтических приключений на весь июнь.

Здоровье: здоровье не пострадает, если не будет изводить себя постоянными диетами и тренировками в спортзале - во всем нужно знать меру. Опасайтесь нервных перегрузок: лишнее волнение может привести к появлению хронического заболевания.

Просмотров: 616 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007