Суббота, 27.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 16 » Близнецы                                        
Близнецы
Близнецам пора взбодриться: настроение улучшается и, хотя реальных поводов для радости пока нет, надежда на перемены к лучшему в течение дня вас не оставит. День обещает быть несколько двойственным – его неспешность и отсутствие важных событий компенсируется вашей веселостью и живостью; другими словами, Близнецы не дадут скучать ни себе, ни окружающим. Тут главное – не перестараться, кое-кого (например, любимого человека) ваша неугомонность может и утомить.

Не обижайтесь на отсутствие ободрения и поддержки: сегодняшний день для многих неблагоприятен, и вам удается справляться с ситуацией лучше, чем другим. Можно позволить себе некоторые вольности в общении, ваши шутки сегодня не будут обидными или злыми. Не переусердствуйте в попытках разбудить образовавшееся вокруг вас «сонное царство» - можете заболеть от переутомления.

Близнецам придется серьезно потрудиться, но материальное вознаграждение за хлопоты будет необыкновенно щедрым. Не избегайте общения, в том числе и с незнакомыми людьми, поскольку ваша находчивость и оптимизм непременно произведут хорошее впечатление. Дайте волю своему яркому, жизнелюбивому характеру – это нужно не только вам, но и людям, которые вас любят и ценят.

Многие события этого дня будут зависеть от вас, но звезды все же обещают поддержку тем, кто решится на особенно ответственный шаг или рискованное приключение. Вам удастся успеть все, найти время для дел, общения и отдыха, но позаботьтесь еще и о том, чтобы выспаться - хотя состояние вашего организма вполне стабильно, отдых ему необходим.

16-22 апреля

Близнецам на этой неделе понадобится проявить находчивость и изобретательность, а также врожденное умение находить неожиданные решения проблем. Самых лучших результатов удастся добиться, если вы привлечете на свою сторону коллег и друзей, вы отлично справитесь с ролью лидера небольшого коллектива. Вам нравится принимать собственные решения, но прислушаться к чужому мнению будет очень полезно: ситуация складывается так, что оценить ее правильно в одиночку практически невозможно.

В общении с близкими людьми сдержите свой независимый нрав – ваше стремление к свободе может обидеть тех, чьим расположением вы дорожите. По крайней мере, не принимайте на этой неделе решения о разрыве отношений или разводе, ваша позиция еще изменится, а вернуться на прежнюю позицию будет нелегко.

Не допускайте в свои отношении с любимым человеком «третью сторону», будь то доброжелательный советчик или всесведущий сплетник: положившись на чужие слова, вы рискуете стать жертвой чужой неосведомленности или тщательно продуманной интриги.

апрель 2007

В апреле вы можете наращивать темп в погоне за ускользающей удачей. Если выдержите стайерскую дистанцию в хорошем темпе, то цель оправдает средства.

Первая и вторая декады хороши для заведения новых бизнес-знакомств, а также возобновления старых контактов. Удачными будут командировки, особенно заграничные - ваш подход к сбору и анализу полученной информации будут оценены. Это именно тот случай, когда банальное любопытство сыграет значительную роль в вашей карьере, а также может принести вполне ощутимую прибыль вашему делу. Если вы начнете новое дело или вздумаете разрабатывать новое направление - вам гарантирована поддержка сильных мира сего. Главное - найти заинтересованных людей, а убедить вам их удастся: вы будете хорошо подготовлены. В третьей декаде хрупкий компромисс, достигнутый в предыдущие периоды, треснет или вовсе развалится с громким треском. Вам придется напрячься, чтобы избежать неприятностей, иначе все выльется в затяжной скандал, который не придаст вам уверенности и принесет ощутимые убытки. У служащих возможны неприятности на карьерном уровне.

Несмотря на профессиональные трудности, финансы ведут себя успешно до парадоксальности. Возможно получение крупных сумм, в том числе наследства и выигрышей 5-го, 6-го, 14-го, 22-го и 23-го апреля.

В личных делах ждет неожиданный успех у противоположного пола. Если вы не будете разборчивы, то случайности подобного рода мгновенно принесут неприятности, грозящие потерей популярности, а то и скандалами в семье. В третьей декаде жизнь перестанет подкидывать искушения, но предстоят разборки со старшим поколением и с детьми. Ранее возникший конфликт грозит заянуться, поэтому лучше обойтись без демонстрации независимости мнений. 22-ое и 23-е - удивительно конфликтные дни. Хорошие новости - могут нагрянуть дальние родственники, но неожиданный визит будет приятным, несмотря на расхожее мнение, что "незваный гость хуже понедельника".

Здоровье не подведет в первую и вторую декаду, но в третьей вы ощутите безмерную усталость. Не дайте ей перейти ей в хроническую! Неплохо подумать об кратковременном отдыхе, которые стоит запланировать на первую декаду мая.

С начала года у Близнецов - спокойствие и хорошее настроение во всех сферах жизни. Только хорошие новости. Такое не часто встретишь, и для вашего беспокойного знака это дорогого стоит. Вам будет хорошо в стенах родного дома, выходить не захочется, но приключения сами пожалуют в гости.

Деловая сфера: последние числа января и следующие два полных месяца близнецы будут в буквальном смысле слова "пахать", так как появится возможность изменить финансовый статус. Небольшой перерыв на апрель, а потом опять "затяжной прыжок" на месяц. Отпуск лучше планировать на июнь-июль. Вы устали, поэтому берегите здоровье - вас может настичь "синдром разведчика". Поэтому - главное режим и здоровый образ жизни. Если вы будете "зажигать", то болезни не замедлят явиться. Июнь и июль представляет Близнецам много новых возможностей. В этот период удастся хорошо отдохнуть. Под конец года придет финансовый успех, а с ним вернется спокойствие и уверенность.

Чувства: любовные приключения нагрянут в начале года. Но и в период отпуска летом без них никак не обойтись. Для тех, кто не связан узами - возможно, к следующему новому году летний роман превратится в семейный союз.

Здоровье: берегите хорошее настроение, соблюдайте распорядок дня. Высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в бассейн, больше бывайте на свежем воздухе, с начала сентября запаситесь свежими фруктами и витаминами - поздней осенью могут нагрянуть старые болячки.

Просмотров: 640 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007