Пятница, 19.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 16 » Рак                                        
Рак
У Рака возникнет ощущение, что он находится в начале большого пути, однако дело не в захватывающих дух перспективах, а в том, что былые достижения как будто обесценились. Права, вас ждет скромная награда за прежние усилия, но размер полученной суммы несколько разочарует.

Велика опасность поссориться с любимым человеком, причем причиной разлада могут стать сплетни и клевета. Как бы ни хотелось выступить в роли разоблачителя интриг, держите себя в руках и не теряйте достоинства, сегодня вы будете выглядеть не благородно, а смешно. Кроме того, вы не владеете всей информацией о сложившейся ситуации и можете попасть в глупое положение, когда узнаете, как обстоят дела на самом деле.

Проявите благоразумие в том, что касается отдыха и сохранения здоровья, не тратьте слишком много сил, они вам еще понадобятся.

Раку в этот день хорошо бы воздержаться от трудовых подвигов: ваших стараний не оценят и вы почувствуете себя обиженным; кроме того, вы можете совершить ошибку, которая станет серьезным препятствием на пути к карьерным успехам. Есть вероятность получить крупную сумму денег, а заодно с нею – и упреки в жадности от знакомых. Отношения с близкими складываются не очень хорошо: вы в чем-то обманули их ожидания, они разочаровали вас.

Для общения с любимым человеком день попросту плох. Многое из того, что вы говорите, будет истолковано неверно, что-то сочтут ложью. Не настаивайте на своем – сейчас лучше просто отойти в сторону, для выяснения отношений наступит лучший момент.

16-22 апреля

Раку лучше постараться переделать как можно больше дел в начале недели – этот период позволяет рассчитывать на помощь со стороны руководства, коллег и партнеров, а также обещает денежные поступления, необходимые для реализации ваших идей. Доверяйте своей интуиции – умение «чувствовать» людей и определять их тайные намерения на этой неделе выгодно отличает вас от представителей других знаков Зодиака.

Середина недели будет богата на эмоции: вы заметите, что люди тянутся к вам, и не останетесь к этому равнодушны. Смело заводите новые знакомства, делитесь идеями и творческими замыслами – то, что вы сейчас делаете для души, обещает выгоду в будущем.

Конец недели окажется не столь благоприятным: вы почувствуете, что силы вас покидают, а общаться с близкими становится все сложнее. Это может быть результатом эмоционального переутомления или болезни, так что позаботьтесь о здоровье.

апрель 2007

Спрячьте вашу нерешительность подальше в сундук. В этом месяце она вам будет мешать. Вперед, любыми средствами, с любой скоростью но вперед!

Бизнес-сфера исключительно важна для вас в этом месяце. Это перспектива на будущее, шаг в отношениях с коллегами, смена работа, или следующая ступенька в карьерной лестнице. Планируйте, воплощайте, только не забывайте, что все нужно делать в подобающем темпе, иначе успеха не будет. Появятся возможности для отложенных или надолго отложенных идей. А еще появится возможность наладить отношения с коллегами, к которым испытываете двойственные чувства - от восхищения до легкого раздражения. Но строго оберегайте свои маленькие тайны - они могут стать достоянием недоброжелателей. Вам сложно будет объяснять начальству или проверяющим органам логику своих поступков. Будьте начеку в третьей декаде - носы любопытствующих так и будут высовываться из-за вашего плеча.

Финансово картина неожиданно спокойная. Вам вернут старый долг или прежние партнеры предложат вам ощутимый аванс за возобновление ранее утраченного выгодного сотрудничества. Возможно получение прибыли – 8, 16, 17, 24 и 25 апреля. Почивать на лаврах долго не стоит - помните про осаду недоброжелателей. Несмотря на получение денег, траты лучше отложить.

Семья и близкие доставят вам много хлопот в этом месяце. Они привыкли, что вы им уделяете максимальное количество времени, но в этом месяце вас целиком поглотят дела, что приведет к ярко выраженному недовольству представителей младшего и старшего поколений. Поддержку можно будет найти у супругов или старых друзей. Они по-настоящему будут переживать за вас. А вот с романтическими встречами лучше повременить - неизбежны ревность, всплески эмоций, не поддающиеся объяснениям, в том числе и с вашей стороны. В вопросах секса - банальное нежелание услышать друг друга. Но конфликт не стоит затягивать - лучше пойти на конфликт и все выяснить, чем длить непонимание - оно рискует превратиться в хроническое. Объяснение может быть тяжелым, но вам достанет разума не заострять внимание на мелочах.

Здоровье может подвести вас в самый неподходящий момент. Будьте внимательны в поездках. Энергетический потенциал снижен, самые опасные дни выпадут на 14-15 и 20-23 апреля.

Начало года: сложное время, придется посвятить себя решению финансовых проблем с близкими, причиной которых могут явиться запущенные дела прошлого года.

Деловая сфера: с середины марта до начала июня относительно спокойный период. Апрель - есть перспектива заработать, но при нерациональной трате сил к лету ничего не останется, кроме проблем со здоровьем. Поэтому есть опасность потери средств при участии в сомнительных финансовых предприятиях. Помните, что вложение денег в стабильный бизнес - ваш залог финансового благополучия в этом году.

Чувства: вы в акватории любви и самолюбования, но интрижки на работе могут повредить вашей карьере - опасайтесь быть вовлеченными в эту круговерть. Она не придаст вам шарма.

Здоровье: в мае надо отдохнуть, возможно, вам повезет, и романтическое приключение, которой хорошо закончится, будет главным впечатлением от отдыха. Если вы, конечно, будете разумны в своих тратах, не позволите себе спустить весь отпускной бюджет в игорных заведениях и на скачках. Летом придется потрудиться, так как к концу года могут случиться неприятности со здоровьем у ваших близких.

Просмотров: 624 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007