Четверг, 25.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 16 » Стрелец                                        
Стрелец
Стрелец получит поддержку от человека, которого никогда не считал своим единомышленником, и добьется успеха в области, которая всегда казалась ему чужой. Правда, и то и другое возможно при сохранении здравого смысла и проявлении инициативы; звезды постарались на славу – и того, и другого у вас предостаточно. Каким бы заманчивым ни казалось новое поприще, сегодня не стоит в корне менять свою жизнь: нынешнее ваше положение стабильно и прочно, постарайтесь извлечь из этой ситуации все, что возможно.

Хотя пополнения бюджета не ожидается, сегодня вы можете позволить себе небольшую сумму на какую-то приятную мелочь или развлечение, полученным удовольствием затраты окупятся сполна. Неплохо бы несколько освежить ваши любовные отношения, иначе ощущение скуки и предсказуемости происходящего помешает вам насладиться романтическим свиданием. Возможно, пришла пора узнать, о чем втайне мечтает ваша половинка – исполнить это желание вам будет легко и приятно.

Стрелец рискует потерять с трудом завоеванное служебное положение, но терзаться из-за этого не будет: его оптимизм поможет с легкостью пережить любые испытания дня. Неплохим подспорьем в борьбе с неприятностями станет и получение некоторой суммы денег, хоть и довольно скромной, но поступившей на удивление вовремя.

Проблем в общении сегодня не возникнет: вы веселы, настроены благодушно, но в то же время готовы посочувствовать и прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Посвятив свободное время домашним делам и заботам о близких, не забудьте о здоровье – ему необходимо уделить внимание, это поможет избежать более серьезных проблем в дальнейшем.

16-22 апреля

Первые дни недели дадутся Стрельцу нелегко: придется столкнуться с огромным количеством проблем, некоторые из которых решить не удастся. Постарайтесь не дать неудачам сломить себя; не теряйте уверенности, иначе в отношениях с руководством и коллегами возникнут серьезные проблемы. В середине недели ситуация изменится: вам удастся заручиться поддержкой друзей и сотрудников, которая поможет добиться успеха в каком-то важном проекте.

На этой неделе вам будет куда легче, чем обычно, понимать намерения и стремления близких, однако забывать о сдержанности не стоит. Проявляйте такт и не злоупотребляйте оказанным вам доверием, в этом случае ваши отношения с окружающими заметно изменятся к лучшему.

Решение важных семейных проблем лучше отложить на вторую половину недели: к этому времени вы перестанете тревожиться из-за ситуации на работе, к тому же ваше самочувствие значительно улучшится. Старайтесь обдумать все происходящее прежде, чем принять решение, не рубите с плеча.

апрель 2007

Стрельцы находятся в творческом поиске, ищут себе занятия по душе, а попросту сказать - отдыхают. Результаты неустанного труда в прошлом месяце реализовались в возможность заняться новой деятельностью, но теперь необходимо высвободить для нее достаточно времени и сил, отказавшись от каких-то устаревших необходимостей, чтобы можно было начинать новые дела и вступать в новые отношения с новыми интересами.

Бизнес - время налаживания связей и контактов. Вам удается роль учителя и наставника - само по себе вокруг создается сообщество слушателей, почитателей. Для желающих основать собственную фирму, которая разрабатывает услугу или продукт, названный вашим именем - самое время действовать. Актвизируются иногородние контакты. Воможны поездки по приглашениям коллег, в том числе и зарубежных. Звезды благоволят людям творческих профессий - их ждет любовь и популярность. В третьей декаде предстоят сложные организационные мероприятия, что несколько испортит общую благостную картину. Стоит правильно подойти к делегированию полномочий другим людям, в том числе и вашим подчиненным. В противном случае можно банально надорваться.

Деньги: расходов много, но если разумно к ним подойти, то они будут носить созидательный характер, это своего рода инвестиции в будущий успех. Тем не менее, денежные поступления происходят без задержки, есть шанс получить приятные подарки, это будет совершенно неожиданно и вдвойне приятно.

Первые и вторые декады месяца как будто специально созданы для отдыха и любви - полоса мелких радостей, гармонии с близкими. Можно планировать совместную поездку. Месяц идеален для налаживания отношений с детьми или опекаемыми родственниками. Надеемся на то, что вы в курсе их интересов, иначе мероприятие может быть омрачено недопониманием. Вторая половина месяца и его конец в особенности - возвращение к заботам по дому. В третьей декаде вам обязательно скажут про необходимость ремонта принадлежащей вам недвижимости. И еще, берегите ваше имущество, возможна попытка воровства или экстремальных ситуаций. Поэтому стоит позаботиться о страховании имущества.

Здоровье в этом месяце стабильно. Тем, кто водит авто - осторожнее за рулем. Помните, что Стрельцы - самый травмоопасный знак, не забывайте пристегиваться. Не поддавайтесь состоянию вялости и усталости, которое время от времени накатывает. Юпитер находится в вашем знаке, а значит, что вам везет, только надо научиться правильно распределять собственные силы и эмоции.

И начало года и весь год - борьба. Возможна травма прямо в начале года. Ваш знак - самый травмоопасный из всего Зодиака.

Деловая сфера: начало года потребует трат, постарайтесь умерить их количество. В конце апреля поступит выгодное предложение, постарайтесь рассмотреть его так, чтобы не оказаться в долгу и не залезть в кредитные ловушки.

Чувства: не стоит экспериментировать над чувствами любимых - им и так с вами непросто. Вы подаете бесконечные поводы для подозрительности. Поэтому берегите нервы свои и чужие, тем более слухи могут повредить вашей карьере.

Здоровье: весь год надо внимательно прислушиваться к себе - есть неприятное известие: вас подстерегает хроническое заболевание. Избежать такового можно только вовремя обратившись за помощью.

Просмотров: 630 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007