Четверг, 25.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 16 » Водолей                                        
Водолей
У Водолея день будет стабильным и в целом неплохим, хотя больше располагающим к работе, чем к развлечениям. Не бойтесь перетрудиться: дел много, но ни одно из них не назовешь слишком сложным или решающим для вашей карьеры. Независимость в суждениях не повредит – у вас есть шанс выступить с предложением, которое будет принято «на ура». А вот если получите, что вполне вероятно, и решите потратить небольшую сумму денег, или просто надумаете совершить давно запланированную покупку, учитывайте интересы близких, может случиться так, что ваша сегодняшняя «самодеятельность» окажется последней каплей, переполнившей чашу их терпения.

Любителям светской жизни, которых среди Водолеев немало, придется все же найти себе занятие дома: родные стены вам сегодня определенно помогают, а вот чужие – давят. Однако пригласить в гости пару хороших знакомых было бы просто отлично, только не злоупотребляйте возможностью поговорить о себе; возможно, никто другой вас сегодня не интересует, но и правила хорошего тона пока не отменены.

Водолей хочет слишком многого, поэтому скромные сюрпризы, которые судьба готова преподнести сегодня, совершенно его не обрадуют. Конечно, обидно получить вместо золотых гор лишь скромное вознаграждение, а вместо повышения – новые обязанности, но вы переживаете из-за этого куда больше, чем нужно. В конце концов, работой ваша жизнь не ограничивается, но вместо того, чтобы насладиться отдыхом, вы будете продолжать беспокоиться о делах и своем финансовом положении. Постарайтесь хотя бы не втягивать в свои проблемы близких, наоборот, последуйте их примеру и наслаждайтесь тем, что у вас есть.

У вас нет причин беспокоиться о здоровье, однако пожаловаться на недомогание наверняка захочется. Не злоупотребляйте этим – есть лучшие способы привлечь внимание, которое вам сегодня так необходимо.

16-22 апреля

Накопившиеся проблемы и важные дела вызовут у Водолея желание бросить все и потакать собственным желаниям. Попробуйте все же заставить себя потрудиться, поскольку у вас есть отличный шанс найти новых партнеров, а также попробовать силы в новой для себя сфере деятельности. Не бойтесь пробовать что-то новое и неожиданное, вы будете тем удачливее, чем больше изобретательности проявите. Период располагает к творчеству, как индивидуальному, так и коллективному, причем ваше обычное стремление к независимости будет несколько приглушено.

Отношения с близкими станут более глубокими и искренними, а вот общение с любимым человеком может осложниться конфликтами, если вы будете требовать слишком многого. А довольствоваться малым вы на этой неделе не намерены: как отдавать, так и получать вам хочется как можно больше. Не забывайте общаться с друзьями и не отвечайте отказом на неожиданные приглашения, поскольку у вас есть шанс познакомиться с очень важными людьми, а новая встреча обещает изменить судьбу.

апрель 2007

Месяц пройдет активно и динамично. Новые замыслы еще сыроваты, и следует разобраться в том, как именно предложить их окружающим. Важно закрепить свои успехи новыми достижениями. У вас просыпается интерес к тому, чем живут окружающие, в чем испытывают необходимость, как можно наладить с ними сотрудничество. Обязательно найдутся те, кто предложит вам быстренько воплотить совместные интересы во что-нибудь осязаемое.

Важно оказаться в потоке новой информации и в гуще всевозможных дел, иначе может развиться мнительность, низкая самооценка. В остальном, практически никаких проблем в первой половине месяца. Но во второй половине страх совершить ряд ошибок прошедшей зимы толкает на переосмысление способов достижения своих задач и даже своих целей. Необходимо выявить причины прошлых неудач и не оправдавшихся ожиданий и скорректировать свой дальнейший путь.

Финансовая картина месяца сложна. Осторожность рекомендуется в последних числах. Денежные потери возможны. Осторожнее давайте деньги в долг, постарайтесь оградить себя от участи в лотереях и кредитных акциях. Наиболее опасные дни: 14, 15, 23, 27-29.

Основные желания будут касаться любви, в широком ее понимании, не только в отношениях с каким-то определенным человеком, но и в отношениях со всеми теми, кто нас окружает, и даже дальше - с теми, кто может нас окружать. И к любви этой будет стремиться и стар, и млад, и те, кому есть кого любить, и кому некого, и те, кто любим, и кто изнывает от ее отсутствия. Понятно, что вся эта любовная лихорадка будет сильно мешать работать. Лишь во второй половине месяца большим усилием воли трудоголики смогут посадить себя за трудовые обязанности. В остальное время мысли и дела будут крутиться вокруг сердечных потребностей, и сердце будет сжиматься и колотиться в предчувствиях. Прекрасное время для романтиков и открытых людей, они соберут на себя массу восхищенных взглядов и раздарят ответные, чем и будут довольны.

Здоровье: вы жизнерадостны и энергичны. Но к концу месяца возможны простуды и обострения хронических заболеваний как следствие нервозности и неуравновешенности ваших близких. Укрепляйте свой организм физическими упражнениями и прогулками. Если дело совсем плохо - обратитесь за помощью к профессиональному психологу или уважаемому вами человеку, который старше и мудрее. Поверьте - этого будет достаточно.

Начало года: деньги будут водиться весь год, если в начале года не влезть в сомнительное мероприятие по рекомендации друзей. Крупные финансовые мероприятия будут манить весь год, пора научиться отличать обещания от реальных перспектив.

Деловая сфера: берегитесь от предложений "сыграть в рулетку". Удача на время покинет вас. И обратно вернется только в декабре. А все остальные месяцы придется банально трудиться во благо себя, горячо любимых.

Чувства: ранняя весна принесет пылкие отношения в скучную обыденность Страстные признания, скандалы с битьем посуды - все это будет, если не сдерживать собственные эмоции, работать над собственными недостатками, а не публично обсуждать недостатки ваших близких. Они могут вам это не простить. Терпимость и адекватность ситуации - лозунг года.

Здоровье: здоровье не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям. Ваш ключ к хорошему самочувствию - улыбка и безразличие к мелким жизненным неурядицам.

Просмотров: 648 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007