Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 17 » Телец                                        
Телец
Телец может рассчитывать на хороший и во многом успешный день. Не придавайте большого значения делам – мелкие неприятности не отразятся на в целом благоприятной тенденции; вы можете рассчитывать на некоторый успех в делах, но никак не на получение денег. Впрочем, финансовые проблемы не будут вас всерьез беспокоить – в самом крайнем случае вы можете обратиться за помощью к друзьям и близким, они не откажут. Вообще, вы непременно заметите, что люди настроены к вам очень дружелюбно – воспользуйтесь этим, есть шанс привлечь внимание человека, который вам давно нравится.

Запланируйте приятную поездку; она будет удачной вдвойне, если вы попросите любимого человека составить вам компанию. Вообще, день располагает к романтике, так не отказывайтесь от нее, такое настроение у вас бывает нечасто.

Спокойствие и умение сохранять хладнокровие помогут Тельцу, не особенно беспокоясь о работе, наслаждаться общением с близкими и друзьями. На серьезный прорыв в делах рассчитывать не приходится, как и на улучшение финансового положения, однако переговоры, вполне вероятно, будут успешны; более того, их исход может в корне изменить ваше будущее.

Романтический период вашей жизни еще не завершился, так наслаждайтесь общением с любимым человеком и не ленитесь окружить его вниманием. Нежность и забота, проявленные сегодня, оградят вас от ссор и недовольства в ближайшие дни. Не скупитесь на ласковые слова – они сыграют куда более важную роль, чем подарки, и не отказывайтесь принять участие в какой-то необычной затее: она запомнится вам надолго.

16-22 апреля

У Тельца вряд ли возникнет необходимость решать серьезные проблемы, но из-за неблагоприятного эмоционального фона недели даже самый простой вопрос потребует нешуточного напряжения сил. Постарайтесь не сокрушаться о неудачах, а спокойно и целеустремленно работать. Увлеченность делом поможет избежать проблем в отношениях с близкими.

Не пытайтесь бороться со своим желанием побыть в одиночестве, отдохнуть от активного общения. Ваше стремление оградить себя от лишних контактов вполне естественно, особенно если от вас требуют активных действий. Если у вас есть секреты – опасайтесь разоблачений и постарайтесь воздержаться от поступков, которые могут вызвать недовольство дорогих вам людей.

Романтическое знакомство увлечет вас не на шутку, но закончится разочарованием, не переоценивайте комплименты и признания, которые услышите.

апрель 2007

В апреле вам понадобится выдержка, пусть ваше сознание греет мысль, что марафон выигрывает самый выносливый, а не самый быстрый. Пришло время научиться правильному распределению собственных сил.

Первая и вторая декада будут заняты организационной и административной работой, подведением промежуточных итогов и урегулированием проблем прошлых периодов. Хорошо пойдут дела касающиеся недвижимости и инвестирований в область сельского хозяйства. Вполне возможно будут беспокоить финансовые проблемы прошлых периодов, но в меньшей степени, чем ранее. В третьей декаде возможны споры и даже ссоры с единомышленниками и коллегами. Такая напряженная ситуация может продлиться и в следующем месяце. В финансовом плане возможны удачные операции с недвижимостью, которая принесет прибыль. Но необходимо заручиться хотя бы моральной поддержкой от старших партнеров по бизнесу. Это придаст солидности сделке, а вам - уверенности. При таких условиях все пройдет на "ура" и вы сможете рассчитывать на скорое получение вполне ощутимой прибыли.

Для любовных дел апрель - очень важный для вас месяц. Для семейных - можно успеть сделать крупный ремонт, приобрести дом или дачу. Для одиноких - время волнений и переживаний наступит в конце апреля. Ваши эмоциональные силы на исходе, вам захочется внимания и тепла, а мысли ваших близких могут быть поглощены вовсе не лирикой. Ваш недостаток - связывать воедино любовные и деловые отношения. Если вы это себе опять позволили, то без конфликта не обойтись. Сложные дни – 14-ое, 15-ое, 22-ое и 23-е апреля.

Здоровье не подводит. Но ваш потенциал в апреле невысок, поэтому постарайтесь вести здоровый образ жизни. Неплохо помнить о полноценном сне. Впрочем, в здравомыслии вам просто не равных - поэтому вас не надо уговаривать пройти банальный медосмотр. Возможно, он выявит застарелый, незалеченный много лет назад, недуг. Но с вашим упорством вы обязательно победите любую болезнь, даже тяжелую хроническую, если будете последовательны в своих действиях.

Год начнется с трудностей по всем фронтам. Финансовые проблемы и любовно-семейные неурядицы, карьера под угрозой - все это свалится на вас в первые два зимних месяца. Стоит набраться мужества и терпения. Впрочем, последнего качества вам не занимать.

Деловая сфера: летом доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся "лишние" деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. главное - не теряйте головы и не пытайтесь обогатиться, принимая участие в какой-нибудь авантюре, что может произойти осенью. Только трезвый расчет, - и к началу следующего вы, вполне возможно, разбогатеете. С 15 ноября можно рассчитывать на возвращение постоянного жизненного ритма. В конце декабря - путешествие: пора ехать отдыхать.

Чувства: с конца мая ждите романтических приключений на весь июнь.

Здоровье: здоровье не пострадает, если не будет изводить себя постоянными диетами и тренировками в спортзале - во всем нужно знать меру. Опасайтесь нервных перегрузок: лишнее волнение может привести к появлению хронического заболевания.

Просмотров: 673 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007