Пятница, 29.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 17 » Весы                                        
Весы
Весы уверены в своем положении на работе и располагают достаточными средствами, чтобы побаловать себя – что ж, сегодня все средства хороши, чтобы поднять себе настроение. Пока вы сосредоточены и внимательны, все складывается хорошо, но, как только расслабитесь, возникают проблемы. Особенно вероятны сложности в отношениях с любимым человеком, и если возникнет ссора, то, вероятнее всего, по вашей вине – не забывайте хотя бы о вежливости и такте, постарайтесь не допустить настоящего скандала.

Придется проявить осмотрительность во всем, что касается отдыха: например, поездка в незнакомое место может оказаться крайне неудачной, шумная вечеринка – скучной, а визит друзей доставит вам больше хлопот, чем удовольствия. Хорошо было бы провести время с книгой или посвятить его своему хобби, однако одиночество может привести вас в подавленное состояние, так что попробуйте найти некий средний вариант.

Весам идется поумерить финансовые аппетиты: сегодня денег вы не получите, но и сумма, уже имеющаяся у вас в наличии, весьма прилична, осталось только с умом ею распорядится. Если вы планировали начать новый проект, требующий инвестиций, сегодняшний день для этого весьма благоприятен. Кроме того, удачными будут переговоры и совещания, но только в том случае, если вы не побоитесь открыть свои карты и играть в открытую.

К романтике и любви день не располагает, зато семейные проблемы будут решаться легко и без напряжения. Вы настроены несколько мрачно и пессимистично, так не гонитесь за развлечениями, напротив, нужно провести время с пользой, чтобы не в чем было себя упрекнуть. Дома для вас наверняка найдется масса дел, с которыми удастся справиться шутя.

16-22 апреля

Для Весов наступающая неделя будет непростой и противоречивой: вас ждут новые дела, сложные проблемы и большая ответственность. Между тем, предстоит еще завершить начатое на прошлой неделе; вопросы, на которые вы не успели найти ответа, будут тревожить ваших партнеров и друзей и могут спровоцировать ссоры. В ваших отношениях с окружающими будет немало неприятных моментов – вас упрекнут в легкомыслии, неверности, неспособности нести ответственность за свои поступки. Старайтесь не привлекать внимания к своим делам и намерениям, поскольку они вряд ли будут оценены по достоинству.

Для некоторых Весов эта неделя ознаменуется началом нового романа – захватывающего и долгого, но полного переживаний, конфликтов и ссор. Постарайтесь спокойнее отнестись к новому знакомству, поскольку на этой неделе вас легко ввести в заблуждение, а развеется оно не скоро.

апрель 2007

В этом месяце вы уверены в себе, открыты для общения, есть желание делиться с окружающими тем, что у вас есть! Спешите навстречу удаче. Есть шанс, что вам крупно повезет. При необходимости вы легко добьетесь от окружающих того, что нужно, действуя прямо, открыто и уверенно. Возможны разочарования в конкретных людях, но станет проблемой.

Бизнес: можно обсуждать совместные проекты, вырабатывать общую стратегию ведения дел, делиться опытом, но общение должно стать более избирательным: с теми, кто ближе по духу, по интересам. Это время поездок. Идеи, занимавшие вас весь предыдущий период времени, должны быть опробованы. Не бойтесь совершить ошибку: любая Ваша попытка в этот период принесет Вам полезный опыт и интересные открытия. Все это ждет вас в первых двух декадах апреля. В третьей ситуация может измениться - проверяйте тщательнее все результаты работы, коллег и партнеров. Есть шанс пострадать из-за чужой невнимательности. А может кто-то сделает это нарочно, потому что банально вам завидует?

Несмотря на бизнес-трения, деньги продолжают поступать регулярно, по запланированному графику, и это не вызовет беспокойства.

Апрель - время контактов и романтической влюбленности, время, когда хочется доставить удовольствие любимым. Может оказаться, что люди, которых вы опекаете (супруги, возлюбленные, симпатичные вам лица противоположного пола), потребуют много внимания к себе. Во второй половине месяца придумайте, как поднять настроение людям, организуйте праздник. Дайте своей душе заряд радости и счастья, это поможет в будущих трудностях. Потребуют немалого внимания и определенных усилий, в том числе и финансовых, старшие родственники, дети, опекаемые вами лица - звезды запланировали вам это в третьей декаде. Проявите разумный подход, но не доводите дело до конфликта. В будущем у вас появится достаточно широкий выбор путей, способных улучшить финансовое и социальное положение.

Здоровье не даст сбоя в первой и второй декадах - есть шанс просто забыть о недугах. Но если вы не будете поддерживать такое состояние профилактикой и режимом питания, то в третьей получите целый комплекс сложно разрешаемых проблем со здоровьем. Следите за работой печени - это слабое место, а также избегайте травмоопасных ситуаций. Самые сложные дни в этом месяце - 14-15, 22-23, 27-29 апреля.

Начало года повторит сложное время в прошлом году, но это лишь отголоски уходящей грозы.

Деловая сфера: придется трудиться весь год, но плоды не замедлят появиться , и уже весной вы сможете позволить некоторые крупные приобретения и вложения. В феврале и поздней весной избегайте сомнительных предложений, которые прольются на вас совсем не золотым дождем.

Чувства: ваши постоянные колебания настроения и неуверенность в собственном партнере могут поставить под угрозу самые стабильные отношения. Немного больше доверия, меньше негативных проявлений собственной "металлической" натуры, и все вернется заново. (Весы - единственный предмет среди "остальных живых существ" в Зодиаке).

Здоровье: ближе к собственному дню рождения берегитесь простуд, хандры и ссор. А праздновать надо обязательно в компании близких, это придаст положительный импульс на весь год.

Просмотров: 729 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 1
1 Смешинка  
0
Все правильно,надеюсь все сойдется smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007