Вторник, 23.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 17 » Стрелец                                        
Стрелец
Стрелец рискует потерять с трудом завоеванное служебное положение, но терзаться из-за этого не будет: его оптимизм поможет с легкостью пережить любые испытания дня. Неплохим подспорьем в борьбе с неприятностями станет и получение некоторой суммы денег, хоть и довольно скромной, но поступившей на удивление вовремя.

Проблем в общении сегодня не возникнет: вы веселы, настроены благодушно, но в то же время готовы посочувствовать и прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Посвятив свободное время домашним делам и заботам о близких, не забудьте о здоровье – ему необходимо уделить внимание, это поможет избежать более серьезных проблем в дальнейшем.

Несмотря на выпавшие на его долю испытания, Стрелец держится молодцом: у вас будет много дел, и не все из них завершатся успешно, но чем меньше вы будете тревожиться об этом, тем лучше. Не возлагайте больших надежд на запланированные встречи, вероятнее всего, придется идти на большие уступки, подумайте, стоит ли овчинка выделки. В отношениях с любимым человеком возможны серьезные осложнения, но вам удастся их преодолеть, если проявите упорство и настоите на своем.

Не стоит относиться легкомысленно к здоровью, вы можете простудиться или подхватить инфекцию, если не проявите осторожность и благоразумие. Постарайтесь довольствоваться отдыхом дома – большие светские мероприятия или поездки чреваты большими хлопотами и нервным напряжением.

16-22 апреля

Первые дни недели дадутся Стрельцу нелегко: придется столкнуться с огромным количеством проблем, некоторые из которых решить не удастся. Постарайтесь не дать неудачам сломить себя; не теряйте уверенности, иначе в отношениях с руководством и коллегами возникнут серьезные проблемы. В середине недели ситуация изменится: вам удастся заручиться поддержкой друзей и сотрудников, которая поможет добиться успеха в каком-то важном проекте.

На этой неделе вам будет куда легче, чем обычно, понимать намерения и стремления близких, однако забывать о сдержанности не стоит. Проявляйте такт и не злоупотребляйте оказанным вам доверием, в этом случае ваши отношения с окружающими заметно изменятся к лучшему.

Решение важных семейных проблем лучше отложить на вторую половину недели: к этому времени вы перестанете тревожиться из-за ситуации на работе, к тому же ваше самочувствие значительно улучшится. Старайтесь обдумать все происходящее прежде, чем принять решение, не рубите с плеча.

апрель 2007

Стрельцы находятся в творческом поиске, ищут себе занятия по душе, а попросту сказать - отдыхают. Результаты неустанного труда в прошлом месяце реализовались в возможность заняться новой деятельностью, но теперь необходимо высвободить для нее достаточно времени и сил, отказавшись от каких-то устаревших необходимостей, чтобы можно было начинать новые дела и вступать в новые отношения с новыми интересами.

Бизнес - время налаживания связей и контактов. Вам удается роль учителя и наставника - само по себе вокруг создается сообщество слушателей, почитателей. Для желающих основать собственную фирму, которая разрабатывает услугу или продукт, названный вашим именем - самое время действовать. Актвизируются иногородние контакты. Воможны поездки по приглашениям коллег, в том числе и зарубежных. Звезды благоволят людям творческих профессий - их ждет любовь и популярность. В третьей декаде предстоят сложные организационные мероприятия, что несколько испортит общую благостную картину. Стоит правильно подойти к делегированию полномочий другим людям, в том числе и вашим подчиненным. В противном случае можно банально надорваться.

Деньги: расходов много, но если разумно к ним подойти, то они будут носить созидательный характер, это своего рода инвестиции в будущий успех. Тем не менее, денежные поступления происходят без задержки, есть шанс получить приятные подарки, это будет совершенно неожиданно и вдвойне приятно.

Первые и вторые декады месяца как будто специально созданы для отдыха и любви - полоса мелких радостей, гармонии с близкими. Можно планировать совместную поездку. Месяц идеален для налаживания отношений с детьми или опекаемыми родственниками. Надеемся на то, что вы в курсе их интересов, иначе мероприятие может быть омрачено недопониманием. Вторая половина месяца и его конец в особенности - возвращение к заботам по дому. В третьей декаде вам обязательно скажут про необходимость ремонта принадлежащей вам недвижимости. И еще, берегите ваше имущество, возможна попытка воровства или экстремальных ситуаций. Поэтому стоит позаботиться о страховании имущества.

Здоровье в этом месяце стабильно. Тем, кто водит авто - осторожнее за рулем. Помните, что Стрельцы - самый травмоопасный знак, не забывайте пристегиваться. Не поддавайтесь состоянию вялости и усталости, которое время от времени накатывает. Юпитер находится в вашем знаке, а значит, что вам везет, только надо научиться правильно распределять собственные силы и эмоции.

И начало года и весь год - борьба. Возможна травма прямо в начале года. Ваш знак - самый травмоопасный из всего Зодиака.

Деловая сфера: начало года потребует трат, постарайтесь умерить их количество. В конце апреля поступит выгодное предложение, постарайтесь рассмотреть его так, чтобы не оказаться в долгу и не залезть в кредитные ловушки.

Чувства: не стоит экспериментировать над чувствами любимых - им и так с вами непросто. Вы подаете бесконечные поводы для подозрительности. Поэтому берегите нервы свои и чужие, тем более слухи могут повредить вашей карьере.

Здоровье: весь год надо внимательно прислушиваться к себе - есть неприятное известие: вас подстерегает хроническое заболевание. Избежать такового можно только вовремя обратившись за помощью.

Просмотров: 700 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007