Пятница, 26.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 17 » Козерог                                        
Козерог
Козерог напрасно гордится своими успехами в работе: на деле они довольно скромны, хоть и дались вам немалым трудом. Вы кажетесь окружающим несколько заносчивым, это может помешать наладить контакт с полезными людьми, а отношения с близкими так и вовсе всерьез испортит. Спуститесь с небес и постарайтесь посмотреть на себя со стороны – вы заметите негативные черты, справиться с которыми вполне в ваших силах. Заручившись поддержкой любимого человека, вы сможете сделать серьезный прорыв в самосовершенствовании, но для этого придется сначала признать, что вы не идеальны.

Вы рискуете заболеть, если переоцените свои силы и слишком много времени проведете на улице или в спортивном зале. К тому же есть вероятность получения травмы, несерьезной, но болезненной, так что будьте осторожны.

Для Козерога день будет очень непростым, в основном это касается отношений с окружающими: накопились поводы для ссор и недовольства друг другом и, как бы благодушно вы ни были настроены, справиться с негативом удастся не всегда. Признайтесь, что не всегда вели себя безупречно, и постарайтесь исправить допущенные ошибки – вы сами удивитесь, насколько это легко, стоит только захотеть!

В работе вам сопутствует скромный, но стабильный успех; впрочем, успешное разрешение дел зависит по большей части от вас самих, так что не перекладывайте на звезды ответственность за все происходящее. Если решитесь взяться за новый проект, доверяйте только собственным суждениям, а не чужим словам, вас могут ввести в заблуждение не слишком сведущие люди.

16-22 апреля

Для Козерога период будет достаточно сложным: с одной стороны, у вас появится возможность реализовать все, что было запланировано раньше, с другой – необходимо будет готовиться к новым свершениям. Есть шанс заручиться поддержкой не только коллег и близких, но и сильных мира сего; репутация знающего специалиста и просто хорошего сотрудника работает на вас. Не остаются в стороне и звезды: вы будете удачливы, могут сбыться важные желания. Очень важно не расслабиться, оказавшись на волне успеха; то, что происходит сейчас – это только подготовка к грядущим переменам.

В течение недели нужно не забывать об отдыхе и профилактических процедурах: состояние вашего здоровья нестабильно, возможно переутомление, ослабление сексуального потенциала, да и жизненных сил в целом. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть осложнения, связанные с проблемами, возникшими, но нерешенными раньше. Постарайтесь разобраться с ними теперь, иначе конфликты будут расти, как снежный ком.

апрель 2007

Апрель - месяц подведения итогов. Вам придется заняться определением отношений с окружающими. И проведя своеобразный кастинг - закрутить гайки, пока вы бездумно приглашали всех к себе в друзья, некоторые не очень честные люди уже готовы воспользоваться вашими возможностями с банальной целью: получения финансовых благ и полезных знакомств.

Бизнес: вы можете совершить решительные поступки, избавить себя от устаревших проектов, поддерживающих уже угасшие творческие планы. Именно теперь необходимо решиться на новые творческие задачи и заявить о них взамен устаревших. Если затянете с преобразованиями, то возможны разочарования. В этот период важно быть контактным и поддерживать позитивное настроение, хотя бы на переговорах. В своих отношениях с коллегами и партнерами не избежать разногласий. Не стоит на них акцентировать, но и откладывать решение проблем "на потом" тоже нельзя, иначе вы однажды просто взорветесь, и непредвиденная ссора испортит все ваши дела.

В личных отношениях у вас появится возможность полезного общения, обмена опытом. Лучше не отказывайтесь от нее, хотя это и станет временной помехой в ваших делах. Возможно, возникнет необходимость во внезапной поездке, крупной покупке или крутой перемене в делах. Апрель способствует флирту, но серьезных намерений от близких и потенциальных половинок ждать не стоит: каждый ограничен либо материальными затруднениями, либо какими-то обязательствами перед своей семьей, а сил на ломку ограничений пока нет. Но сильные желания могут в ближайшее время вырасти в поступки в вашу пользу, поэтому не теряйте надежды, дайте понять тем людям, которые вам нужны, что они для вас ценны и необходимы.

Здоровье - энергетический потенциал невысок, вы приблизились к порогу своих насущных потребностей в эмоциональном и физиологическом аспекте. Поэтому все вопросы будут рассматриваться через призму ущербности своей чувственной жизни. Травмоопасные дни - 14-15, 22-23 апреля. 30-ое - совершенно не ваш день в плане здоровья, алкоголь банально опасен, есть вероятность серьезного отравления или инфекции.

Начало года: сложный период, полная загруженность. Это может привести к конфликту в семье или с любимыми. Уступите - последствий это иметь не будет, иначе ситуация вымотает всех, затянувшись на 1,5—2 месяца.

Деловая сфера: финансовая сфера весь год стабильна, что позволит сделать крупные приобретения во второй половине года.

Чувства: флирт или роман на стороне выплывут наружу, старайтесь избежать фиаско - это может сильно повредить. Новые знакомства придут сами собой по весне, могут перерасти в серьезные связи для свободных от обязательств представителей вашего знака Зодиака. С 15 мая и до середины лета следует избегать приключений на воде. Лучше быть на суше.

Здоровье: все хорошо, если не устроите сами себе "конец света", как вы умеете это делать. Меньше негативных эмоций - все на так страшно. В этом году вам везет по мелочи, что позволяет избежать череды травм, с которых другие бы пострадали более серьезно.

Просмотров: 762 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007