Четверг, 25.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 17 » Рыбы                                        
Рыбы
Рыбам лучше заниматься собственными делами, чем улаживать проблемы других или давать непрошенные советы: вы не располагаете полной информацией, допустите ошибку и непременно окажитесь виноваты. Это особенно актуально в том, что касается работы, поскольку о вашем промахе непременно станет известно руководству. Зато за сделанную вовремя работу вы получите вознаграждение, да и вообще финансовых проблем не ожидается.

Не посвящайте делам все свое рабочее время: проведите вечер с друзьями и родственниками, непринужденная беседа поможет выкинуть из головы печали и хлопоты, а легкий флирт – вспомнить о своей неотразимости и настроиться на романтический лад.

Для Рыб, которые пока не научились справляться со своим настроением, день будет полон меланхолии и даже слез. Не переживайте из-за несбывшихся мечтаний, признайтесь, вы хотели слишком многого, а усилий приложили недостаточно. Тем, кто умеет владеть собой, удастся заняться делами и решить несколько проблем, долгое время висевших в воздухе. Рассчитывать, увы, можно только на себя, даже моральную поддержку, к тому же весьма ограниченную, вы сможете получить лишь от близких людей.

Соблюдайте осторожность, если решите выбраться из дому вечером, сегодня вы привлекаете к себе слишком много внимания, в том числе и со стороны людей, которые могут быть опасны, а энергии, чтобы защитить себя, у вас недостаточно.

16-22 апреля

Рыбы рискуют потерять свое спокойствие и умение отстраненно относиться ко всему, что их окружает. Более того, вывести вас из себя сможет любая мелочь, ссоры и конфликты будут возникать на пустом месте. Ваша напряженность и некоторый эгоизм станет причиной конфликтов с друзьями, коллегами и близкими. Не принимайте скоропалительных решений – уже через несколько дней вы пожалеете о своей резкости, ощутив необходимость в помощи и поддержке.

Вторая половина недели будет более благоприятной, поскольку у вас появятся новые идеи. Не бойтесь делиться ими с окружающими, вы легко найдете понимание и поддержку. Старайтесь беречь силы, отложить на другое время занятия спортом и лечебные процедуры. От вас потребуются решительные действия, хорошая реакция и активная жизненная позиция, другими словами, напряжение, как физическое, так и эмоциональное, будет весьма велико.

апрель 2007

Вы полностью погружены в свои личные дела, многое наметив для себя. Все Рыбы сейчас увлеченно занимаются осуществлением своих замыслов. От того, что будет сделано ими в этом месяце, зависит их будущее финансовое состояние. Но важно не распыляться, не переусердствовать и во всем соблюдать меру.

Бизнес: текущие задачи напоминают о необходимости вплотную заняться ими. Деловитость, высокая степень работоспособности в первой и второй декаде месяца, можно рассчитывать на выгодную сделку. Есть шанс получить ощутимую прибыль засчет правильно проведенных переговоров по старым долгам и обязательствам. Третья декада может сопровождаться угрюмым настроением: из-за этого вы неуступчивы, упрямы и бескомпромиссны. Грядут неприятности, к ним надо подготовиться - соперники будут сильными.

Деньги будут поступать регулярными партиями. Главное - не растратить их попусту, сделать вовремя необходимые платежи, и только потом покупать подарки, тратиться на мелочи и прочие незначительные приятности. Высока вероятность того, что солидные денежные суммы 7, 8, 16, 17, 24 и 25 апреля достигнут вашего кошелька.

Месяц имеет выраженную деловую направленность, поэтому ищите поддержку своим инициативам в глубине себя. Не пренебрегайте внутренними позывами к новой жизни. Не дайте суете захватить вас и увести от истинных целей, иначе вы потратите много своей энергии впустую. Отложите на время дела, остановитесь и подумайте - правильны ли принятые решения? Получите ответ, скорректируйте свое поведение, и спокойно продолжайте работать дальше. Во второй декаде вероятно романтическое увлечение и даже путешествие. Третья декада опустит на бренную землю недовольством собой и стремлением как-то воздействовать на свою жизнь, чтобы непременно воплотить эту яркую мечту. Трудовые обязанности напомнят о себе, но рассматриваться будут только через призму приближения к мечте, и от всего прочего вы будете всеми силами увиливать. Стоит вспомнить все-таки про семью - они вам благодарны за усилия, но из-за вашей занятости есть опасность недоразумений и конфликтов.

Здоровье не доставит проблем, но нервов вы потратите больше чем в обычный месяц на сдерживание себя любимого от конфликтов. Уран и Марс в вашем знаке. Поэтому осторожнее с электроприборами и в вождении автомобиля. Травмоопасность существует практически постоянно, поэтому весь месяц осторожность не помешает.

Сложные во всех отношениях дни: 12-15, 22, 23, 27-29 апреля.

Начало года: в этом году Рыбы знают, чего хотят, у них сильные нервы, они любят тяжелый труд, решают задачи на свой манер. Сила воли и откровенность дает успех в таких сложных делах, в чем другие бы оплошали.

Деловая сфера: финансовое благополучие может наступить только на фоне возвращенных долгов. Все будет достаточно безоблачно и стабильно, исключая март и ноябрь. Самое время научиться экономить и накапливать деньги, что так для вашего знака нехарактерно. Соответственно, осеннее предложение подработать поможет выйти в значительный плюс по финансам. Появится возможность сменить обстановку, сделать ремонт поменять дом или квартиру или обзавестись, наконец, своим жильем, устроив его по собственным представлениям о порядке и уюте.

Чувства: весной любовь затопит все вокруг, но не торопитесь разрывать прочные отношения. Скорее всего, нового брака или длительного романа не случится, а проверенного годами и невзгодами партнера или друга можно потерять в одночасье.

Здоровье: размеренный образ жизни - залог хорошего здоровья. Вашей эмоциональной натуре не под силу череда бесконечных эмоционально окрашенных экстремальных приключений. Рекомендуется личный покой и философское отношение к мелким повседневным "шалостям" окружения.

Просмотров: 699 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007