Пятница, 19.04.2024, 22:49
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню:
Вход:
Календарь новостей:
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям:
Друзья:
Статистика:
Планета женщин
Начало » 2007 » Апрель » 18 » 5 модных вещей, которые вы бы никогда не надели? Напрасно                                        
5 модных вещей, которые вы бы никогда не надели? Напрасно
Модные новинки появляются в каждом сезоне. Среди них мы можем обнаружить вещи, которые нам понравятся или вызовут негативные эмоции, которые мы бы хотели купить или которые не взяли бы даже бесплатно. Среди модных вещей наверняка найдутся такие, которые мы бы очень хотели приобрести, но которые совсем бы не смотрелись на нашей фигуре. Однако, не все новинки заведомо будут плохо сидеть, просто нужно составить грамотную комбинацию. А именно:

Широкая юбка
Если вы не можете похвастаться худыми длинными ногами, животом и бедрами без грамма жира, это не значит, что вы не можете позволить себе широкую юбку. Просто необходимо выбрать подходящую ширину. Ведь слегка расклешенная юбка наоборот скрывает полные бедра. Желательно, чтобы в вашем случае на юбке отсутствовали воланы, рюшечки и оборочки, зато плиссировка может вполне подойти. Носите такую юбку с обувью на каблуке и облегающей кофточкой. Можете быть уверены, это не испортит вашу фигуру.

Туники
Женщины с широкими бедрами и узкими плечами знают, что длинные свитера, кофточки, блузки делают их бедра еще шире. Однако, модные сегодня туники могут зрительно вытянуть ваш силуэт. Выбирайте вещь, чья легкая ткань подчеркивает контур фигуры, а не висит мешком. Длина туники должна доходить до верхней или средней части бедер. Носить ее следует с прямыми брюками в тон.

Белые брюки
Считается, что белый цвет делает вас толще, а черный наоборот - тоньше. Это устойчивое мнение привело к тому, что большинство женщин с пышными формами предпочитают брюки темных тонов. Однако, если носить белые брюки вместе с белым верхом, то это не будет делать вас толще. Если одежда подобранна в одной цветовой гамме, то любой цвет, в том числе и белый, будет зрительно вытягивать ваш силуэт, делать тоньше.

Смешанные рисунки
В моде цыганский стиль, это значит, что рисунки смешиваются везде. Что можно сделать, чтобы такая одежда вас не утолщала. Подбирайте один тон (например, голубые полоски с голубыми цветами), таким образом, вы достигнете эффекта однотонной одежды.

Капри
Чтобы капри не утолщали необходимо подбирать слегка расширенные варианты, которые будут заканчиваться чуть ниже самого широкого места икры. Комбинировать капри лучше всего с обувью на каблуке, но ни в коем случае не с громоздкими спортивными бутсами

Просмотров: 887 | Добавил: Катюшка | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007