Четверг, 28.03.2024, 22:26
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Малютка щенок в добрые руки - Форум Планета женщин | Регистрация | Вход
Меню:
 
   
Вход:
 
Женские важности:
Погода в Москве - www.mskpogoda.ru
 
Ссылки:
    
     
Статистика:
Код нашей кнопки:
 
     
Планета женщин
администрация форума убедительно просит всех пользователей подписаться
                                                              на рассылку новостей форума
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 

 

             
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Планета женщин » Домашний форум » Домашние животные » Малютка щенок в добрые руки (Остались без мамы)
Малютка щенок в добрые руки
logodnovaДата: Вторник, 29.03.2011, 07:08 | Сообщение # 1
Я новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдам щенят , метисы (2 мальчика и 1 девочка) 1,2 мес

Игривые , доброжелательные , мама была очень умная привела меня к ним , вырастут чуть выше колена .

Остались без мамы , ее застрелили !в данный момент живут на улице , на заброшенной стройке .

Спасите малышей !Очень страшно за них !Кормлю , пою бутузиков каждый день , но домой взять не могу .

Сами щенки в Красногорске , ближайшая станция метро: Тушинская. Доставка карапуза на пмж , если Вам трудно ко мне ехать -моя .

Мои контакты :8 925 193 19 74

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ ! ПОМОГИТЕ МАЛЮТКАМ !

выбирайте :
первые два мальчики, последняя девочка

Прикрепления: 9300850.jpg (78.7 Kb) · 4170835.jpg (62.9 Kb) · 4579028.jpg (77.5 Kb)
 
Форум Планета женщин » Домашний форум » Домашние животные » Малютка щенок в добрые руки (Остались без мамы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                                                                                                                                          
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007