Пятница, 29.03.2024, 00:11
Приветствую Вас Незнакомка | RSS
Главная страница | Венерические заболевания сыпь - Форум Планета женщин | Регистрация | Вход
Меню:
 
   
Вход:
 
Женские важности:
Погода в Москве - www.mskpogoda.ru
 
Ссылки:
    
     
Статистика:
Код нашей кнопки:
 
     
Планета женщин
администрация форума убедительно просит всех пользователей подписаться
                                                              на рассылку новостей форума
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 

 

             
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Планета женщин » Мир женщин.RU » Помощь новичку » Венерические заболевания сыпь (Куртизанки picup.su)
Венерические заболевания сыпь
picupsukДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:50 | Сообщение # 1
Я новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы я знать, зачем звезды светятся... Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою.
 
В повседневной жизни индивидуалкам так тяжело полностью расслабиться и уделить себе чуточку внимания. Куча хлопот, нервная работа и много других факторов приводят их в состояние апатии и нервозности. Поэтому еще в 70-е года прошлого века один американский нейропсихолог, а именно Джон Лилли, придумал специальную емкость для полнейшего расслабления человека. Эту емкость заполняют водой с солью, чтобы тело суки все время оставалось на плаву. В этом и заключается суть процедуры, ведь «float» с английского означает поплавок.
Окунись в океан эмоций и желаний вместе со мной!Вся в Вашем распоряжении!!! Буду ласковой и нежной, желанной и ненасытной!!!


По ссылке девушки летом
 
EfimovasKPДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:38 | Сообщение # 2
Я новенькая
Группа: Новенькая
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерзай быть мудрым! увеличение полового влечения

Пощупать дешево студентку
 
Форум Планета женщин » Мир женщин.RU » Помощь новичку » Венерические заболевания сыпь (Куртизанки picup.su)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                                                                                                                                          
Сайт создан в системе uCoz Copyright by Alenka © 2007